Hotel: "Yume"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel: "Yume" » • Администрация » Вопросы к администрации / предложения


Вопросы к администрации / предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Доброе утро! у меня есть пара предложений к вам. Я вот думаю, что можно чуть-чуть поменять сюжет. Я вот когда зашла сначала сюжет непоняла( может это просто я такой тормоз ). можно еще зделать список способностей.( чтоб люди голову не ломали)

3

Dai
Да.. сюжет будет изменен, просто у меня пока времени думать нету х)
А над списком способностей я поразмыслю..)

4

Kotoko
помощь не нужна? я могу помочь

5

Котоко-сан, хочу немного понаглеть и спросить вас. Можно ли мне быть вашим соадмином. Готов выполнять любую работу, буду помогать в организационных вопросах и могу вспомнить как делаются дизайны.
Буду исправлять в постах участников ошибки, следить за посещением. В общем любая работа.
Также займусь пиаром.

6

Dai
Ну, если только со списком, так как я немного знаю способностей, а тут еще сортировать надо х))
Maks House
Хорошо^^

7

Mimi
ну я помогу обязательно

8

Dai
Буду о-очень благодарна.))

9

Mimi
уже думаю

10

нашла я вам способности на одном заброшеном сайте...ищите их у себе в ЛС

11

Mimi
Котоко, это вы? Видимо да,премного Вам благодарен.

12

Я тут сидело и мне как стункет в голову...в бщем я тут подумала и решила что...мне кажется что игровых локаци мало можно еще туда клуб, магазины всякие записать и все такое а то действительно мало

13

Dai написал(а):

клуб, магазины всякие

Это все можно записать в окрестности.)
Темы могут создавать не только администрация, участникам это тоже позволено, так что прошу, все на Ваше усмотрение.)

14

Mimi
хорошо.

15

и снова неугомонный я! О великая и всемогущая администрация может нам создать список нужных персоонажей? Ведь нам в действительности нехватает работников отеля!  В общем это всего-лишь предположения, может  мне кажется ( но в таком случае я просто слепая).
Со всем уважением ваша Даи.

16

Dai
Мм, не думаю что это так важно, легче будет просто потом приостановить набор гостей отеля и все. А уже потом, наверное, можно будет и сделать эту тему)

17

ну в принцепи мое дело предложить, еще бы я предложила на время приостановить набор демонов а то их уже развелось куча... =.=


Вы здесь » Hotel: "Yume" » • Администрация » Вопросы к администрации / предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно